Драмтеатр щепкина белгород афиша на январь 2024

В Белгородском государственном академическом драматическом театре имени Михаила Щепкина пройдет премьера спектакля «Сотворившая чудо» по одноимённой пьесе Уильяма Гибсона. Продажа билетов в театры Белгорода онлайн на , в кассах или по телефону. Пушкинская карта. Сбросить все. Афиша театров в Белгороде в январе 2024. Учредителем областного государственного автономного учреждения культуры (ОГАУК) «БГАДТ имени М.С. Щепкина» от имени Белгородской области выступает управление культуры Белгородской области (308000, г. Белгород, проспект Гражданский, д. 41). Расписание спектаклей, а также отзывы о театре «Театр им. Щепкина», Белгород.

Белгородский драмтеатр имени М. С. Щепкина присоединится к «Ночи искусств»

Белгород в курсе. Стала известна афиша театра Щепкина на январь 2024 года. Продажа билетов откроется 21 ноября в 13.00. ОГАУК "БГАДТ им. М.С. Щепкина" (ИНН 3124010511) Белгород реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile. Приглашаем вас и вашу семью провести незабываемые новогодние каникулы в Белгородском драматическом театре имени Щепкина. Поклонники театра, любители культурных мероприятий и все желающие окунуться в мир искусства найдут здесь что-то по своему вкусу. Белгородский государственный академический драматический театр им. М.С. Щепкина Адрес: Соборная пл. 1, г. Белгород, Белгородская обл., Россия, 308000 Телефон: +7 (4722) 32-46-12. Теперь этот один из самых красивых и оснащенных театров России. +7 (4722)32-33-51. 308000, Россия, Белгородская область, город Белгород, пл. Соборная, дом 1. В январе 2024 года филармония Белгорода приглашает вас на уникальные культурные события: юбилейный концерт дирижера Александра Склярова, гастроли театра оперы и балета из Санкт-Петербурга и многое другое.

Еще по теме

  • Гастроли Белгородского государственного академического театра им. Щепкина
  • ОГАУК "БГАДТ им. М.С. Щепкина" Белгород (ИНН ) адрес, официальный сайт и телефон
  • Белгородский Академический драматический театр им. М.С. Щепкина / Белгород / Туристический портал
  • Белгородский государственный академический драматический театр имени М.С. Щепкина
  • ДК «Энергомаш» - афиша на январь

Входит в подборки

  • Белгород в программе развлечений 22 января – HotOffThePress
  • Спектакль «Женитьба Бальзаминова»
  • Места проведения
  • На реконструкцию драмтеатра в Белгороде требуется 822 млн рублей
  • Афиша Белгородского драматического театра имени Щепкина на декабрь — Все для праздника
  • Программа мероприятий в Белгороде 2024: события и билеты

Государственный академический драматический театр им. М.С. Щепкина

Полная афиша событий, мероприятий Белгорода на январь 2024. +7 (4722) 32-06-44. Белгород, Соборная пл., д. 1. Необычайные приключения Маши и Вити 0+ 3 января, 14:00. Маша и Витя – неразлучные друзья. Однажды в их жизни происходят настоящие чудеса. Программа в театре начнётся 3 ноября в 21:00 после окончания спектакля «Кабала святош», продолжится до 23:00. События будут приурочены к Году театра, приближающемуся фестивалю «Актёры России Михаилу Щепкину». Завтра, 9 января, мы открываем продажу билетов на февраль 2024 года. Касса откроется в 13.00.

Сеансы белгород - 88 фото

Программа в театре начнётся 3 ноября в 21:00 после окончания спектакля «Кабала святош», продолжится до 23:00. Гости вечера увидят фотовыставку дополненной реальности «От фестиваля к фестивалю» — десять фотографий, представляющих прошедшие Щепкинские фестивали. Во время экскурсии, которую проведёт Раиса Сергеевна Фирсова, посетители театра узнают об истории фестиваля, его ярких событиях.

Щепкина перенес спектакли январской программы на март, сообщает пресс-служба театра.

Билеты, купленные вами на январские даты, действительны. Но если вы не сможете прийти на них в марте, можете вернуть их в кассе или на онлайн-сервисе", - говорится в сообщении. Ранее из-за сложившейся оперативной обстановки были отменены спектакли театра с 30 декабря по 8 января включительно.

Мы много где были на гастролях и можем сказать, что Белгород - редкий город по атмосфере. Он мягкий, удобный, чистый. Добрый и отзывчивый, там хороший зритель, - сказал художественный руководитель Молодежного театра на Фонтанке Семен Спивак. В город на Неве белгородцы привозят три постановки. Гоголя "Ревизор", поставил которую народный артист России, режиссер Борис Морозов. Спектакль "Ревизор" Фото: Белгородский академический драматический театр им. Спектакль о трагической, безумной и безудержной любви, рассказ о страсти и отчаянии, столь свойственных русскому человеку.

Инсценировка, режиссура и художественное оформление - Алексей Доронин.

Использование материалов, опубликованных на сайте mk-belgorod. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-belgorod.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

На гастроли в Петербург впервые приедет Белгородский драматический театр имени Щепкина

III Музыкальный фестиваль Валерия Халилова традиционно охватит всю страну от Камчатки до Калининграда. Праздник музыки пройдёт с 19 января по 4 февраля в более чем 40 городах России. В Белгородском государственном академическом драмтеатре имени а состоится показ спектакля «Медный всадник». Проект, посвящённый 350-летию со дня рождения Петра Великого и 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина, реализуют театральный институт имени. Афиша событий Белгорода на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Белгороде: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. Белгородский драматический театр имМ. С. Щепкина. Контакты и информация о компании Драматический театр им. М.С. Щепкина в Белгородe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

похожие мероприятия

  • Новый сезон открылся в Белгородском академическом драматическом театре им. М.С. Щепкина
  • Аквамен и потерянное царство (в рамках Киноклуба) (16+)
  • Афиша Белгород официальный сайт, билеты на концерты спектакли Белгород
  • Риски сотрудничества
  • Какие мероприятия в Белгороде на 2024

Белгородский драматический театр имени М. С. Щепкина (Белгород): как добраться, история, фото

В 1988 году, в честь 200-летнего юбилея М. Щепкина в Белгороде, около Смоленского Собора, был поставлен памятник великому актеру. Через 10 лет памятник перенесли и сейчас он располагается около театра. В разные годы в театре работали замечательные актеры и режиссеры.

Давняя творческая дружба связывает театр с прославленным коллективом академического Малого театра. В белгородских спектаклях играли Э.

В свою очередь январские концерты Белгородской государственной филармонии перенесены на другие месяцы. Ранее все концертные программы и мероприятия до 8 января включительно были отменены. Также отменены "Рождественские хоровые ассамблеи", запланированные на 13 января. Как сообщалось, рождественские богослужения в храмах города Белгорода отменили из-за напряженной оперативной обстановки.

Ведь Евлампия Купавина мечтает о счастье и любви и совсем не подозревает, какие страсти кипят вокруг неё. Однако вскоре в её жизни появляется волевой, умный, расчётливый сосед Беркутов, которому давно приглянулись и хорошенькая вдовушка, и её богатство: немалые капиталы, огромные лесные угодья, красивейшее имение. Он вступает в решительный поединок с Мурзавецкой и её окружением.

Черныша, артисток И. Баниной, М. Щепкина работает талантливый творческий коллектив. С 1973 года коллектив Белгородской драмы возглавляет заслуженный деятель искусств России Виталий Иванович Слободчук. В основе труппы опытные, профессионально зрелые актёры, много лет проработавшие в театре. Это народные артисты РФ В. Бондарук, В. Стариков, М. Русакова, заслуженные артисты РФ И. Драпкина, И. Кириллов, В. Бгавин, О. Ярко проявляет себя и талантливая молодежь, среди которой — лауреаты международных и российских театральных фестивалей. В театре работают малая сцена и театр в фойе. С коллективом сотрудничали и сотрудничают известные режиссеры: В. Андреев, Б. Морозов, П. Хомский, И. Райхельгауз, А. Вилькин, М. Мокеев, Ю. Иоффе, А. Литвин, А. Гирба, В. Варецкий, А. Огарев, В. Данцигер, художники-сценографы И.

Что ждет вас в филармонии Белгорода в январе 2024 года?

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс. Новости и на наш канал в Дзене.

Компания Государственный академический драматический театр им. Щепкина находится в городе Белгороде, по адресу: Соборная площадь, 1Б. Предложения и заявки направляйте на beltheatre mail. Дата обновления информации: 5 декабря 2019 г.

Виталий Слободчук отметил, что несмотря на положение в Белгородской области, «люди в театр ходить не перестали»! Мы везём в Питер лучшее! И очень надеемся, что зрители заметят и оценят театральный Белгород».

Виталий Бгавин объяснил выбор гастрольных спектаклей, которые приехали в Северную столицу: «Нам хотелось показать наш театр с разных сторон — стилистически, жанрово и по направленности работы с различными режиссерами. При полном зрительном зале прошел первый гастрольный спектакль «Ревизор», комедия Н.

Щепкина занимается: театральными представлениями. Расписание представлений на 2024 год в "Государственный академический драматический театр им. Щепкина": афиша, цены на билеты для детей и взрослых!

Компания Государственный академический драматический театр им.

Белгородский драматический театр

В Белгороде 19 ноября 2023 в «Ривьера» пройдет концерт «Говорит и показывает Ривьера. БГАДТ им. Щепкина М.С. Спектакль "Скамейка"», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 500 руб. Драматический театр им. М.С. Щепкина: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Также традиционно нас ждут встречи с театрами из Вольска и Балаково. Билеты поступают в продажу с 12 часов 1 июня! Некоторые спектакли уже доступны По Пушкинской карте. О каждом театре и спектакле мы постепенно вам обязательно расскажем.

Театральная афиша в Орле

Литвин, А. Многие годы посвятили работе в театре заслуженные художники России А. Мамонтов, Г. Гритчин, М. Парахненко, художник Н. Мельникова… В историю театра навсегда вписаны имена актёров, любимцев белгородской публики разных поколений: народного артиста РСФСР В. Кухаренко, заслуженного артиста РФ В. Ярцевой, заслуженного артиста РФ В. Ярмака, артистов И. Лебедева, В. Игнатова, Е.

Зориной, С. Овсянниковой, В. Протасовой, А. Негиной, Г. Щепкина работает талантливый творческий коллектив. С 1973 года коллектив Белгородской драмы возглавляет заслуженный деятель искусств России Виталий Иванович Слободчук на снимке. С 2015 года главным режиссёром театра является Игорь Евгеньевич Ткачёв. В основе труппы опытные, профессионально зрелые актёры, много лет проработавшие в театре. Это народные артисты РФ В. Стариков и М.

Русакова, заслуженные артисты РФ И. Драпкина, И. Кириллов, В. Бгавин, О. Ярко проявляет себя и талантливая молодежь, среди которой — лауреаты международных и российских театральных фестивалей. В театре работают малая сцена и театр в фойе. С коллективом сотрудничали и сотрудничают известные режиссеры: В. Андреев, Б. Морозов, П. Хомский, И.

Показывать их будут вплоть до 12 марта. Аналогичное решение приняли в других культурных учреждениях города. Дополнение: в филармонии спустя время объявили, что переносят все январские концерты. Купленные билеты остаются действительными. С графиком переноса можно ознакомиться здесь. Музеи Белгорода, судя по всему, продолжат работать в прежнем режиме.

Добрый и отзывчивый, там хороший зритель, - сказал художественный руководитель Молодежного театра на Фонтанке Семен Спивак.

В город на Неве белгородцы привозят три постановки. Гоголя "Ревизор", поставил которую народный артист России, режиссер Борис Морозов. Спектакль "Ревизор" Фото: Белгородский академический драматический театр им. Спектакль о трагической, безумной и безудержной любви, рассказ о страсти и отчаянии, столь свойственных русскому человеку. Инсценировка, режиссура и художественное оформление - Алексей Доронин. Спектакль получил приз зрительских симпатий на VIII Международном театральном фестивале "Смоленский ковчег" 2022 , актриса Вероника Васильева награждена дипломом за лучшую женскую роль, заслуженный артист РФ Иван Кириллов - дипломом "За верность русской актерской школе". На 38-м Международном театральном фестивале "Липецкие театральные встречи" 2022 Веронике Васильевой вручен диплом "За страстное и смелое исполнение роли, ставшей по праву заглавной".

Это расширенная версия популярной постановки, которая станет настоящим театральным шедевром. А для любителей юмора и хорошего настроения — сатирический спектакль «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Здесь вы сможете насладиться яркими комедийными ситуациями и отличной игрой актеров. Также в программе новогодних представлений театра есть театральный вечер с юмором «Да здравствует Франция! Приглашаем вас и вашу семью провести незабываемые новогодние каникулы в Белгородском драматическом театре имени Щепкина. Поклонники театра, любители культурных мероприятий и все желающие окунуться в мир искусства найдут здесь что-то по своему вкусу. Премьера месяца: «Вишневый сад» «Вишневый сад» — это история о судьбах людей, о жизненных выборах и их последствиях.

Главная героиня, Любовь Андреевна Раневская, возвращается в родной дом после долгой разлуки. Вокруг нее собираются родственники и близкие друзья, каждый со своими проблемами и мечтами. Но судьба ставит перед ними непростые испытания — вопрос сохранения дома и вишневого сада становится основным краеугольным камнем. Сможет ли главная героиня принять сложное решение и сохранить то, что она любит? Постановка спектакля выполнена в традиционном стиле, который так любят зрители Белгородского театра. Великолепная актерская игра, глубина эмоций, реалистичная сцена — все это создает особую атмосферу и погружает зрителей в мир драматического искусства. Спектакль «Вишневый сад» — это возможность окунуться в классику и погрузиться в мир человеческих страстей и противоречий.

Белгородский драматический театр имени Щепкина готов приветствовать всех любителей театра и предложить им необыкновенный вечер, наполненный эмоциями и размышлениями. Не пропустите главную премьеру месяца — спектакль «Вишневый сад» в Белгородском драматическом театре имени Щепкина. Приходите и наслаждайтесь великим искусством на сцене! Увлекательный музыкальный спектакль «Золушка» В декабре 2023 года Белгородский драматический театр приглашает зрителей на увлекательный музыкальный спектакль «Золушка». Это прекрасная сказка, которая заставит сердца зрителей биться чаще и оживить в них веру в чудеса. История о доброте, справедливости и любви никогда не теряет своей актуальности, и спектакль «Золушка» даст возможность каждому зрителю окунуться в этот волшебный мир. Главная героиня, девочка по имени Золушка, станет для зрителей источником вдохновения и надежды.

Ее история покажет, что даже в самых трудных ситуациях можно сохранить веру в себя и найти силы для перемен. Музыкальное оформление спектакля поразит своей красотой и гармонией. Яркие композиции и завораживающие мелодии будут сопровождать зрителей на протяжении всего спектакля, создавая особую атмосферу в зале. Актеры Белгородского драматического театра воплотят на сцене ярких и запоминающихся персонажей, которые вдохнут жизнь в эту сказочную историю.

Афиша Белгорода на январь 2024

• Белгородский драмтеатр им. Щепкина • Соборная площадь, 1 • 29 января • 18:00, основная сцена. «Единственный наследник» (16+). Спектакль по пьесе Жана Франсуа Реньяра украшал афишу драмтеатра 15 лет назад, выдержав свыше 100 успешных показов. Все январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь. В январе 2024 в Белгороде состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. академический драматический театр им. М. С. Щепкина Мероприятие: Необычайные приключения Маши и Вити Начало: 25 декабря 2023, 11:00 Адрес: г. Белгород, пл. Соборная, д. 1 Зал: Основной зал БГАДТ имени а од, Соборная площадь, 1. Расписание представлений на 2024 год в "Государственный академический драматический театр им. М.С. Щепкина": афиша, цены на билеты для детей и взрослых! По какому адресу располагается Драматический театр им. М.С. Щепкина? Адрес Драматического театра им. М.С. Щепкина: Россия, Белгород, Соборная площадь, 1Б. В Белгороде 19 ноября 2023 в «Ривьера» пройдет концерт «Говорит и показывает Ривьера. БГАДТ им. Щепкина М.С. Спектакль "Скамейка"», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 500 руб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий