Афиша г якутск

с Афиша Якутск.

Телепрограмма на сегодня – Якутск

Куда сходить в Якутске в феврале 2024? Культурная афиша Якутска поможет определиться с мероприятием и событием по душе. Афиша событий города Якутск 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Остановка находится в 50 метрах от входа в Исторический парк «Россия — Моя история» в Якутске. Автобусы ходят каждые 5-10 минут, ехать до парка около 15 минут от центра города. АДРЕС 677014, г. Якутск, ул. Можайского 25. ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ 8(4112)31-68-80 РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ ежедневно с 9:30 до 18.00 КАССА КИНОЗАЛА "АВИАТОР" +7 (4112). Ticketland — билеты на культурные мероприятия в Республике Саха (якутия). Быстрая покупка онлайн, легкий выбор: удобная афиша, рекомендации и отзывы зрителей Тикетленд.

Афиша событий в Якутске

Интересные места Якутска за несколько часов. Различные виды развлечений в Якутске с фото и описанием программы для взрослых и детей. Варианты отдыха в Якутске. Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (Кинотеатр Азия, г. Якутск). Загрузите этот. Якутск, места проведения мероприятий. Дом дружбы народов им. А. Е. Кулаковского. улица Пояркова, дом 4. Вся информация о кинотеатрах Якутска: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю. Информационно-развлекательный портал Якутска. Форумы, самые свежие новости, события, дневники на нашем интернет портале. Информационный портал -всё самое интересное.

Киноафиша Якутска

Ждёт ли их сказку счастливый финал, или же «долго и счастливо» — это не для Тессы и Хардина?

Главная » Афиша 8 марта 2024 в Якутске Какая афиша в Якутске 8 марта 2024 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Якутске 8 марта 2024 года? На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

В прокате c 25 января по 21 февраля Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы».

Вся информация представлена в специализированных разделах, позволяющих очень быстро найти как недорогие развлечения, так и выбрать необычные, и даже экстремальные приключения. Куда сходить в Якутске и что посмотреть? Основные события и мероприятия Якутска собраны в афише.

Здесь можно получить свежую информацию об анонсах интересных событий Якутска. А для активных людей, не привыкших сидеть сложа руки, на нашем сайте есть раздел активный отдых с подборкой самых популярных мест.

Сделайте свой день особенным

Афиша – jour-ykt Единственное место где можно купить онлайн билеты во все кинотеатры города. Ура, наконец появилось приложение взамен
Якутск, места проведения мероприятий «КП –Якутия» собрала для вас различные мероприятия, которые состоятся в Якутске.
Фестивали в Якутске 2024 года и Республике Саха Куда сходить в Якутске и что посмотреть? Основные события и мероприятия Якутска собраны в афише. Здесь можно получить свежую информацию об анонсах интересных событий Якутска.

Афиша торгово-развлекательного центра

Якутска, народного хора «Раздолье», ансамбля хранителей старорусских песен «Ямские бубенцы», детских вокальных коллективов «Русь», «Раздолинки», ансамбля учащихся казачьих классов ГО «Жатай». Концерт украсят завораживающие энергетикой казачьи пляски от народного ансамбля русского танца «Ярилов день». На протяжении всего концерта красивейшая культура казаков, с ее ценностями и традициями, слова о родном крае, любви к Родине подарят зрителю веру в Победу добра над злом, чувство единства и уникальную возможность жить вместе, оставаясь разными.

С 13 октября «Амайя. Дитя вампира», «Вершина страха». Онлайн-покупка билета cinemalena. От 12 лет. Историческая драма. Фильм ужасов.

Семейный фильм.

Меморандум на фильм c 25 января по 31 января Москва 30-х годов. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя.

Именно в этом учебном заведении готовят акробатов для всемирно известного цирка в Китае. В разное время в числе работников числились знаменитые российский и зарубежные деятели: Таисия Корнилова, Сабина Горелик, Мигель, Алекс Шер. Начиная с 1999 году в здании цирка города Якутска проводится фестиваль «Мамонтенок», в котором принимают участие артисты из разных стран: КНР, Монголии, Казахстана, Узбекистана, Украины и России. В рамках фестиваля молодые мастера демонстрируют свои работы. К двадцатилетию создания Якутского цирка в 2014 году была представлена новая программа под названием «Тепло вечной мерзлоты».

Это представление больше похоже на своеобразный перфоманс, который объединил в себе цирковое шоу и театральную постановку. Сегодня «Тепло вечной мерзлоты» является официальной программой цирка.

Фестиваль популярной культуры возвращается!

Afisha.Ykt.Ru - Афиша Якутска Вся информация о кинотеатрах Якутска: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю.
АФИША – СахаОпераБалет Онлайн-касса Якутска, Концерты Якутска, Билеты на концерты Якутск, Саха концерт.
Фестивали в Якутске 2024 года и Республике Саха - Киноафиша Якутска. Все фильмы и мультфильмы в афише кинотеатров в Якутске.
Расписание кинотеатров Якутска – Афиша Якутск, места проведения мероприятий. Дом дружбы народов им. А. Е. Кулаковского. улица Пояркова, дом 4.

Кинотеатры в Якутске

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Якутске 8 марта 2024: афиша мероприятий и билеты.

На площадке «Якутск — многонациональный» Дом дружбы народов им. Кулаковского в сквере Карла Маркса в 15. Ярмарка местных товаропроизводителей и предприятий общественного питания проходит на площади Орджоникидзе. Также здесь на площадке «Якутск — активный» приглашают в брендзону компании «2 ГИС», где проходят выставки, мастер-классы, игровая программа для детей от библиотек города Якутска, мастер-класс по программированию и цифровому рисованию от IT-школа «Алтан». На площади Победы, где развернулась площадка «Якутск — праздничный», с 10:00 ч. С 14:00 ч.

Место проведения — Камерный зал Театра эстрады. Начало в 15 часов. Справки по телефонам 89627393553 , 89644234789. Цена билета — 1000-1500 рублей. Место проведения — Центр культуры и современного искусства имени Гагарина. Справки по телефону 744-330. Театр юного зрителя Думаете, что про Мойдодыра и Федору вы с детства все наизусть знаете? А про их новогодние приключения слышали? Цена билета — 350 рублей. Справки по телефонам 43-35-90, 43-43-28, 89627395584 , 89142721398. Цена билета — 1200 и 1500 рублей. Цена билета — 800 и 1000 рублей. Цена билета — 800 рублей. Цена билета — 1200 рублей. Справки по телефонам 32-83-86, 89644276774 , 89141044627. Начало в 17 и 20 часов. Цена билета — 2000 и 2500 рублей.

Режиссёр Антон Мегердичев. Князь Михан был рожден в языческих таежных землях — там, где шаманы приносили кровавые жертвы, чтобы отогнать темных духов и сохранить равновесие. Здесь он встретил ту, в которой — вся красота мира и сила ведьмы-ламии. Ту, быть с которой ему запрещают законы. Эта любовь навсегда изменит судьбу Михана и его родной пармы. Ему предстоит сражаться, защищая свой мир от злого рока и от тех, кто придет с мечом в поисках богатств и новых земель. С 13 октября «Амайя.

Как купить билеты в кино

  • Куда сходить в субботу в Якутске?
  • Сделайте свой день особенным
  • Afisha.Ykt.Ru - Афиша Якутска
  • Киноафиша Якутска

Билеты на мероприятия в городе Якутск

Афиша Якутска. Афиша Якутска. Vkontakte. Спектакли из лучших театров мира в кино в Якутске. Метрополитен опера, Большой театр, Золотая Маска в кино, французские и британские спектакли с. Куда сходить в новогодние каникулы? Афиша мероприятий в Якутске. Афиша. Все Мероприятия Выставки Пушкинская карта. 677000, Республика Саха (Якутия) , икидзе, д.1.

Эстрадно-цирковой концерт С 8 марта!

  • Афиша – Страница 2 – МБУ «ОЦНТ» ГО «город Якутск»
  • Какая афиша в Якутске 8 марта 2024 года
  • Расписание кинотеатров Якутска – Афиша
  • Кинобилеты в г. Якутс‪к‬
  • Куда сходить в Якутске и что посмотреть?

Билеты на мероприятия в городе Якутск

Кинотеатр «Центральный» Якутск. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты Фантастический спектакль для семейного просмотра «Тайна третьей планеты» (6+) 27 декабря вышел в Русском театре им. А.С. Пушкина в Якутске.
Купить билеты на мероприятия в городе Якутск - Интересные места Якутска за несколько часов. Различные виды развлечений в Якутске с фото и описанием программы для взрослых и детей. Варианты отдыха в Якутске.
- Киноафиша Якутска Расписание кинотеатра. Сегодня 13.02. Завтра 14.02.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий