Томск афиша сегодня

все мероприятия: концерты, театр, фестивали, детям, спектакли, спорт и другие развлечения. Купить билеты онлайн.

Афиша Томска

Дома ставили плотно друг к другу, оттого частым явлением были пожары. Огонь быстро распространялся, поглощая целые улицы и районы. Сохранять деревянные дома помогали не только пожарные, но и простые жители города.

Плавно подкатились к концу зимы! Русское» в «Капитале» Карла Маркса, 23а Не просто темат, а самый любимый формат наших квизеров! Снова ждём вас на музыкальной угадайке по русским хитам!

С 20:00 начнет работу зона свободного творчества: кроссворд, ребусы на тему «Весна. Кроме того, гости смогут увидеть постоянную экспозицию музея и отчетную выставку «Гильдия томских художников». Единый билет на акцию: взрослый — 250 рублей, пенсионный, студенческий — 150 рублей, детский — 100 рублей. Музей начала наук «Точка гравитации» проспект Ленина, 26 Акция в музее пройдет 19 мая с 18:00 до 22:00. Опыт самопознания и прогнозирования будущего с научными метафорическими картами, разработанными в «Точке гравитации». Прокачка интеллектуальных навыков в игре с интерактивными кубами на тему атомной физики. Еще будут игры на интерактивном полу «Флориум» на основе современных VR-технологий! Конечно, в распоряжении гостей будет интерактивная экспозиция музея», — рассказали организаторы. Каждый час будут проводить новые сеансы для посетителей: 18:00, 19:00, 20:00 и 21:00. Стоимость билета для всех категорий — 300 рублей. Томский планетарий проспект Ленина, 82а, строение 1 Томский планетарий приглашает посетить программу «Космос для каждого» 19 мая с 19:00 до 00:00. Участников программы ждут: знакомство с макетами лунных станций и космических кораблей, открытые площадки и интерактивные программы, сеансы детских фильмов в мобильном планетарии, просмотр полнокупольного фильма в звездном зале на выбор: 19:00 «Созвездия»; 21:00 «Галактика и ее население»; 22:00 «Фантом Вселенной»; Также посетители услышат интересные истории о том, почему людей так привлекает астрономия. Стоимость билетов — 400 рублей. С 18:00 до 23:00 для свободного посещения будут открыты музей истории ТПУ проспект Ленина, 30, аудитория 315 , минералогический музей ТПУ улица Советская, 73, аудитория 205 , мемориальный кабинет Владимира Обручева и Михаила Усова улица Советская, 73, аудитория 208. Кроме того, выставка «Женщины в науке» пройдет в главном корпусе ТПУ проспект Ленина, 30, аудитория 321. Впервые будет проведена сборная экскурсия по восьмому корпусу вуза улица Усова, 7. Экскурсии пройдут в 18:30 и в 20:00. С 18:00 до 23:00 в Инженерном дворике проспект Ленина, 30 пройдет развлекательная программа. В 19:00 — презентация книги «Томск 1960-х. Фотографии, которых вы не видели». Уникальное издание основано на фотоархиве выпускника Томского политеха, инженера-конструктора высшей категории Владимира Мужипова.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Томске» tomsk.

Афиша Томска на сегодня

Афиша формируется только на неделю вперед и публикуется каждый понедельник. Если вас интересует посещение театра в будние дни группой, классом. г. Томск, ул. Красноармейская, 120. Виртуоз из Якутии выступит в «Аэлите». Во вторник, 2 апреля в 19.00,выступит с единственным концертом в Томске якутский гитарист: «Виталий Будяк. это все о кино в Томске, все кинотеатры, расписания киносеансов. Куда сходить в Томске сегодня, завтра и на выходных. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Томска. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Томске, места проведения.

Афиша на 20 - 29 февраля

Киноафиша города Томск. Сеансы в кино для 7 кинотеатров. официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024. Билеты и расписание концертов в Томске 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города. Фильмы сегодня и скоро на экранах кинотеатра Киномакс (г. Томск).

Анонсы премьер в кинотеатрах города Томск

Гордость Томска — старинные резные терема. В настоящее время в городе насчитывается около 2000 деревянных строений, из них примерно 200 — памятники архитектуры. Гости узнают, с чем связано большое количество таких домов.

Песня Мания находится в десятке всех топ чартов уже 2 месяца. В соцсетях XOLIDAYBOY уже давно завоевал любовь аудитории, набирая миллионы просмотров, благодаря своим искренним роликам о процессе создания музыки, а также артистичными музыкальными клипам. Теперь неиссякаемую энергию Ивана Ржевского можно будет увидеть не только через экран телефона, но и вживую на концертах. Ранний вход в 18.

А вы уже нашли ответ на вопрос - жениться или не жениться?

Принято считать, что жениться хотят все без исключения. Но так ли это? Режиссёр-постановщик Андрей Запускалов Москва , известный зрителям по сказке-шоу "Путешествие Голубой стрелы", создал искрометную комедию, в которой каждый узнает либо самого себя, либо своих знакомых. И это очень интересно.

Объединили два вида искусства: музыку и классическую хореографию на пуантах. Встречаем гостей в деревянных сводах восстановленного дома 1899г. Принесем настоящие пуанты и пачку, которые вы сможете потрогать! Вы увидите балерину на расстоянии вытянутой руки.

Предстоящие мероприятия

Скольких людей осчастливит поиск этого богатства? Скольких оставит ни с чем? На пути предводителя дворянства и сына турецко поданного встретится множество интересных персонажей. Каждого из них можно понять, примерить на себя, посочувствовать или посмеяться. Мадам Грицацуева, отец Федор,дворник Тихон, старушки,живущие на полном обеспечении, Мадам Боур, беспризорники,Эллочка Людоедка, все они счастливы и несчастливы одновременно. Но так или иначе, даже не зная, что все они участвуют в поисках сокровищ- это оставит в их жизни след. А может и изменит ее. Режиссер — Екатерина Костина.

Артисты — Томское объединение предпринимателей со своими детьми. Все собранные средства пойдут в фонд им. Алены Петровой на лечение Константина Цой. Записал 8 альбомов,- более 80 песен, добрая половина которых вошла в золотую коллекцию русского шансона. Такие песни, исполненные Владимиром, как «Запахло весной», «Тает снег», «Кольщик», «Аттестат», «Икона», «Шарик», «Не трогай осень», «Последний рассвет» и многие другие глубоко запали в душу поклонникам коллектива, что на долгие годы определило его популярность и востребованность.

Кроме этого, портал AyLe.

Если вы нашли на наших страницах заведение, в котором уже побывали, смело оставляйте комментарий или отзыв: это поможет нашим менее искушенным пользователям лучше сориентироваться в пестром и разнообразном мире развлечений Томска. Мы ждем ваше мнение и опубликуем отзывы в обязательном порядке! Мы работаем для того, чтобы наш портал создал только самые лучшие впечатления у тех, кто ищет, куда сходить в Томске, и заставил влюбиться в наш город!

Зашитые в стул бриллианты.. Возможность новой жизни, блеск надежды, роскошь, шик, свобода! В поисках несметных сокровищ рождается авантюрный дуэт- Кисы Воробьянинова и непревзойденного Остапа Бендера. Скольких людей осчастливит поиск этого богатства? Скольких оставит ни с чем?

На пути предводителя дворянства и сына турецко поданного встретится множество интересных персонажей. Каждого из них можно понять, примерить на себя, посочувствовать или посмеяться. Мадам Грицацуева, отец Федор,дворник Тихон, старушки,живущие на полном обеспечении, Мадам Боур, беспризорники,Эллочка Людоедка, все они счастливы и несчастливы одновременно. Но так или иначе, даже не зная, что все они участвуют в поисках сокровищ- это оставит в их жизни след. А может и изменит ее. Режиссер — Екатерина Костина. Артисты — Томское объединение предпринимателей со своими детьми. Все собранные средства пойдут в фонд им.

Томска 21 февраля 2024, Среда, 18:30 «Горы и люди. Карла Маркса, 14 Книгу «Горы и люди. Книга содержит очерки, рассказы и дневниковые записи об экспедициях томских альпинистов с 1963 по 1973 год, организатором и руководителем которых был Генрих Андреев, выдающийся ученый и спортсмен 20 февраля — 20 марта 2024 Выставка Место проведения: Корпус 1, ул. Карла Маркса, 14 Посвящена 125-летию со дня выхода в свет журнала «Дорожник по Сибири и азиатской России» 20 февраля 2024, Вторник, 12:00 Экскурсия Место проведения: Корпус 1, ул. Черданцева 15 февраля — 24 апреля 2024.

Томский драматический театр, Томск

На нашем сайте бесплатные мероприятия: выставки, концерты, кино, фестивали, ярмарки, спектакли, спортивные события. Узнайте программу развлечений города первым. Заказывайте билеты через онлайн-форму внизу сайта.

Работа интерактивных площадок продлится с 12 до 17 часов. Всего их будет более 50. Фото: мэрия Томска.

Сервис продажи и вся информация в афише предоставляется официальными распространителями является достоверной и официальной. На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера.

Show more Театр - как форма жизни. Театр «Версия» - это уникальное, даже роскошное здание в центре города, построенное по эскизам старого русского театра.

Томский драматический театр, Томск

Официальный сайт Томского театра Драмы. Здесь — самое интересное и актуальное: афиша, билеты, новости, анонсы, фото и аудио, встречи и обсуждения. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино. Что посмотреть по ТВ в Томске: телепрограмма на сегодня, на завтра, на неделю. Томск: куда сходить • Самые свежие новости на текущий час • Только эксклюзивный материал • Главный портал города Томск • Узнай первым, начни читать сейчас! Афиша театра. Уважаемые зрители! Теперь у Вас есть возможность приобрести билеты на наши спектакли онлайн!

Афиша Томска на сегодня. Афиша на сегодня

29 февраля. Продолжительность программ 40-45 минут. Наличие билетов можно узнать по тел. 90-19-24 (касса). Заказать билеты онлайн (стоимость без наценки) и провести культурный досуг в Томске. Актуальная афиша из 0 интересных событий на сайте официального оператора Black-Star. программа «Агата Кристи 35». Концерт, приуроченный к празднованию 35-летнего юбилея одной из самых легендарных, авторитетных и уникальных. «Томский перекрёсток». г. Томск, ул Баумана, 20 8 (3822) 63-32-63.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий